Полезные статьи

Любое строительство предполагает план подготовительных работ, закупку материалов и знакомство с различными строительными технологиями. Это важно, поскольку прогресс не стоит на месте, и в продаже появляются улучшенные современные материалы. Безусловно, для строительства своего дома, дачи или любого другого сооружения Вы хотите приобрести только самое лучшее, и поэтому тщательно изучаете строительные рынки.

Компания «Техногрунт» убеждена, что для успешного строительства необходимы не только умелые руки, но и достаточное оснащение мощной техникой и материалами. Поэтому мы предлагаем Вам не только качественные, но и доступные материалы для строительства. Мы делаем все для того, чтобы Вы получили только лучшую продукцию, а также были в курсе новинок и знали, как правильно выбрать тот или иной материал в специализированном магазине. Знакомьтесь с информацией и выбирайте то, что необходимо именно Вам!

Фундамент
Как выбрать фундамент
Пожалуй, самым ответственным и важным при строительстве дома, является его фундамент. Именно поэтому, при возведении фундамента требуется соблюдать массу правил.
Подробнее
Гравийный щебень
Отличие гравийного щебня и гравия
Щебень считается весьма востребованным материалом на современных строительных рынках. К тому же он имеет очень низкую цену.
Подробнее
Земляные работы по выемке грунта
Земляные работы: как проводятся, виды
При строительстве любого здания или сооружения, прокладке инженерных коммуникаций, планировке и благоустройстве территорий ведутся работы, связанные с планировкой, разработкой, перемещением, укладкой и уплотнением грунта.
Подробнее